Тематический план

  • Интернет Йога Курсы.

    Курс йоги 252. Лайя йога.

    Что такое лайя йога? Слово «лайя» имеет много значений, безусловно, в йоге на санскрите, но одно из значений, которое мы будем использовать переводится, как «растворять». Это растворение. И в лайя йоге дается метод, в котором вы через медитации начинаете, как бы отыгрывать ситуацию, как если бы уже кундалини проснулась и начала подниматься. То есть вы мысленно начинаете растворять центр за центром в той же последовательности, в том же порядке хронологическом, как если бы уже кундалини проснулась и начала это делать сама. И таким образом если вы выстраиваете внутри себя четкую последовательность, как относиться к внутренним процессам, то потом, при пробуждении кундалини все идет безболезненно, все идет замечательно и все идет чудесно. Поэтому связка кундалини-лайя йога, она чрезвычайно важная вещь.

    Imagen

    В настоящее время куратор - хранитель этого курса - Евгения Агни (evgeniya.golik@gmail.com). Настойчиво и без стеснения обращайтесь ко мне с вопросами и за помощью. Я с радостью вам помогу. Если долго не поступает ответ, тогда пишите на адрес yogaopenyoga@gmail.com.


  • Тема 1

    Шаг 1. Занятие 1, тест 1.

    Ичха, Крия и Джнана- основные составляющие в познании йогиСеминар "Рита-кундалини-лайя йога" 28.10.11, часть_1
    Пожалуйста, перейдите по соответствующим ссылкам ниже, чтобы изучить материал этого занятия, а затем пройти контрольный тест. На изучение материала занятия вам может потребоваться 3 ч. 00 минут времени. Тест состоит из 12 вопросов. На каждый вопрос у вас есть в среднем 30 секунд для ответа. На прохождение теста вам дается только 3 попытки, по 6 минут каждая.
  • Тема 2

    Шаг 2. Занятие 2, тест 2.
    Познай себя!
    Семинар "Рита-кундалини-лайя йога" 28.10.11, часть_2
    Пожалуйста, перейдите по соответствующим ссылкам ниже, чтобы изучить материал этого занятия, а затем пройти контрольный тест. На изучение материала занятия вам может потребоваться 3 ч. 00 минут времени. Тест состоит из 16 вопросов. На каждый вопрос у вас есть в среднем 30 секунд для ответа. На прохождение теста вам дается только 3 попытки, по 8 минут каждая.
  • Тема 3

    Шаг 3. Занятие 3, тест 3.
    Гармоничный танец- танец Рита!Семинар "Рита-кундалини-лайя йога" 30.10.11, часть_3
    Пожалуйста, перейдите по соответствующим ссылкам ниже, чтобы изучить материал этого занятия, а затем пройти контрольный тест. На изучение материала занятия вам может потребоваться 3 ч. 00 минут времени. Тест состоит из 11 вопросов. На каждый вопрос у вас есть в среднем 30 секунд для ответа. На прохождение теста вам дается только 3 попытки, по 6 минут каждая.
  • Тема 4

    Шаг 4. Дополнительный материал.

     
    шаг4    Семинар "Кундалини Лайя йога". 21.06.2013.
     
        Здесь выложен текст, аудио и видео с семинара,        
        посвященный Кундалини Лайя йоге.
     
        Пожалуйста, перейдите по ссылке и ознакомьтесь с      
        дополнительным материалом. 






  • Тема 5

    Шаг дополнительный.
    Отзывы студентов на этот курс.
    1
    Форум отзывов курсов йоги.
    Друзья, пожалуйста, перейдите на "Форум отзывов курсов йоги". Найдите форум посвященный этому курсу. Просмотрите его для составления более полного представления о курсе.
  • Тема 6

    Шаг домашнего задания.
    "Как следует выполнять ваше домашнее задание. Как перейти к изучению следующего курса йоги".
    1Пожалуйста, перейдите по ниже расположенным ссылкам и сделайте следующее:
    скачайте шаблон домашнего задания;
    выполните ваше домашнее задание;
    отправьте выполненное домашнее задание.
    Изучите "Пояснение того, как перейти к изучению следующего курса йоги".
    На все это вам может понадобиться 2 часа времени.
  • Тема 7

    Шаг награждения. Подтверждающий сертификат.
    Награждение студентов, успешно прошедших этот курс йоги.
    2Друзья, мы ценим и уважаем ваш упорный труд в области изучения йоги. Поэтому мы хотим наградить особо выдающихся студентов. То-есть тех, кто прошел все тесты с оценкой 80% или выше, полностью сделал домашнее задание, аккуратно выполнив все требуемые там пункты. Пусть ваши родные и близкие знают, что вы серьезно работаете над собой в свое свободное время.
    Как только вы наберете 80% за тесты и получите 100% оценку за домашнее задание, вам следует перейти по ссылке внизу и получить подтверждающий прохождение курсов сертификат. Копия сертификата должна быть отослана вам по электронной почте. Каждый сертификат имеет уникальный, номер подтверждающий подлинность. После получения сертификата проверьте его на главной странице курсов.
    Друзья! Будьте очень и очень внимательны при вводе кода - все буквы латинские, важен регистр букв, не путайте цифры и буквы. Если возникнут трудности, свяжитесь с куратором курса.

    После получения сертификата пожалуйста, оставьте свой отзыв на форуме.