Курс йоги 199*. Ваш личный выбор дальнейшего пути в йоге.

Друзья, путей в изучении йоги есть очень много. Главное не потеряться и не ходить по кругу. Наши интернет йога курсы мы формируем так, чтобы наиболее быстро, насколько это вообще возможно, приблизиться к высотам понимания этого учения.

До какого-то момента надо идти последовательно, от курса к курсу, не отвлекаясь и не сворачивая.
Но начиная с какого-то следующего момента можно идти параллельными путями одновременно. Затем может быть момент, где многочисленные пути вновь соединятся в единый путь входа в Закрытые знания йоги, где требуется четкая дисциплина.

Потому, что так можно приблизиться к Тайным разделам йоги. О которых мы могли даже не догадываться и которые могут не открываться спешащим не преданным самопознанию и непроверенным временем людям.

Идет многоуровневый отсев случайных людей в йоге. Сначала вы проходите Открытые для всех йоги и дисциплиной и временем доказываете, что достойны, прикоснутся к Закрытым от случайных людей йогам. Если вы преуспеваете в Закрытых йогах, то к вам приходят Тайные Могущественные знания йоги. Путь этот иногда растягивается на десятилетия, а иногда на многие жизни.