Чтобы зайти на этот курс, вам необходимо секретное кодовое слово доступа, которое вы должны были получить при успешном прохождении предыдущего курса. Впишите это слово внизу страницы.

Курс 004 "Тесты на Интеллект. Развитие Интеллекта" предназначен для определения уровня развития абстрактно-логического мышления. Логика будет необходима вам для изучения йоги. Если Вы хотите узнать, насколько у Вас развита логика, как легко Вы способны решать творческие задачи и головоломки, выделять существенные признаки, исключать лишние понятия, Вы можете пройти этот курс и получить ответы на эти и другие вопросы. В этом курсе Вам предлагается пройти 4 теста на творческое мышление, которые являются субтестами известного теста TSI, разработанного немецким психологом Р. Амтхауэром. Первый тест определяет Ваше умение рассуждать и оперировать понятиями, второй - развитость "чувства языка" и речевого мышления, третий - абстрактность и подвижность мышления, четвертый - сформированность пространственного воображения. Знание своих интеллектуальных особенностей также позволит Вам определить сферу, в которой Вы сможете максимально реализовать себя и поможет выбрать именно Вашу профессию с учетом Ваших слабых и сильных сторон
.

По всем вопросам, связанным с этим курсом, пожалуйста, пишите на почту куратору-хранителю - mahingul@mail.ru


Дорогие друзья, обратите внимание, система курсов настроена таким образом, что если ваша активность на данном курсе не фиксируется в течение 365 дней, ваш аккаунт автоматически исключается из данного курса.

Для того, чтобы восстановиться на данном курсе, у вас должен быть сертификат о его прохождении, по номеру которого, куратор курса сможет вас зачислить на него обратно.

Пожалуйста, отправьте на почту куратору курса свой сертификат о прохождении данного курса, и в течение 3-х дней произойдет зачисление, о чем вы получите сообщение от куратора курса.